Funktion: Name: Telefon: Fax: e-mail:
Marlene Klotz Vorsitzende und Rechtsschutz Klotz, Marlene 02431/70556 02431/972889 Marlene.Klotz@gmx.net
Klaus D. Lange Vorsitzender, FG Hauptschule und Pressewart Lange, Klaus D. 02452/66800 02452/64790
KlausD.Lange@gmx.de
Georg Schiefelbein Geschäftsführer Schiefelbein, Georg 0173/1803681
georgschiefelbein@googlemail.com
Markus Peiter stv. Geschäftsführer Peiter, Markus 02166/146017
markus.peiter@gmx.net
Astrid Tjardes Schriftführerin Tjardes, Astrid 02432/9487122 p.
astrid.tjardes@gmx.de
Monika Natrup FG Grundschule Natrup, Monika 02432/6233
Natrup@gmx.de
Marita Kockerols FG Realschule Marita, Kockerols 02164/701644
Marita@Kockerols.de
Stefan Lindt FG Förderschule und stv. Schriftführer Lindt, Stefan 02451/9329568
stefan@lindtwurm.de
NN Kassierer Zweschper, Klaus 02436/380933
Klaus.Zweschper@online.de
NN Ansprechpartner Gymnasium NN


NN Ansprechpartner Berufsbildende Schule Threin, Paul-Günther 0221/42358045
threin@bk-erkelenz.de
Renate Eidems Ansprechpartnerin Schulleiter Eidems, Renate 02431/4782 02434/9799717 RenateEidems@aol.com
NN Ansprechpartnerin Pensionäre und Rentner Landmesser, Ingrid 02431/3326
IngridLand@web.de
Heidi Corall Ansprechpartnerin für Gleichstellungsfragen Corall, Heidi 02404/556815 0178/4157714 heidicorall@googlemail.com